Ein Unternehmensbereich der Stadtwerke Kufstein

KontaktKontakt

Unser Team ist für Sie da.

Wir beraten Sie gerne!

Unser qualifiziertes Team kümmert sich verlässlich um Ihre Anliegen in den Bereichen Fernsehen, Internet und Telefonie – mit persönlichem Vor-Ort- und unserem bekannten Sorglos-Service.

Andreas Binder

Technik


+43 5372 6930-351
binder@stwk.at

Mathias Daxauer

Technik


+43 5372 6930-351
daxauer.m@stwk.at

Armin Eder

Teamleitung


+43 5372 6930-341
eder@stwk.at

Andreas Ehrenstrasser

Technik


+43 5372 6930-351
ehrenstrasser@stwk.at

Dominic Elmer

Sorglos IT


+43 5372 6930-351
elmer@stwk.at

Marc Haidacher

Administration


+43 5372 6930-376
haidacher@stwk.at

Daniel Huber

Technik


+43 5372 6930-351
huber@stwk.at

Markus Juffinger

Technik


+43 5372 6930-351
juffinger.m@stwk.at

Georg Kapfhammer

Sorglos IT


+43 5372 6930-351
kapfhammer@stwk.at

Markus Karl

Sorglos IT


+43 5372 6930-351
karl@stwk.at

Sigurd Katz

Administration


+43 5372 6930-357
katz@stwk.at

Manuel Knödl

Sorglos IT


+43 5372 6930-351
knoedl@stwk.at

Matteo Lang

Technik


+43 5372 6930-351
lang@stwk.at

Nate Matlack

Sorglos IT


+43 5372 6930-392
matlack@stwk.at

Marcel Mörth

Technik


+43 5372 6930-351
moerth@stwk.at

Holger Obinger

Technik


+43 5372 6930-354
obinger@stwk.at

Emanuel Rainer

Technik


+43 5372 6930-351
rainer@stwk.at

Andreas Ritzer

Technik


+43 5372 6930-351
ritzer@stwk.at

Fabio Schiegl

Sorglos IT


+43 5372 6930-304
schiegl@stwk.at

Walter Schuster

Kundenbetreuung


+43 5372 6930-323
schuster@stwk.at

Thomas Schwaiger

Administration


+43 5372 6930-399
schwaiger@stwk.at

Daniel Schwaighofer

Kundenbetreuung


+43 5372 6930-324
schwaighofer@stwk.at

Simon Schweinsteiger

CTO, Administration


+43 5372 6930-340
schweinsteiger@stwk.at

Emanuel Stöllinger

Kundenbetreuung


+43 5372 6930-351
+43 664 885 30 404
stoellinger@stwk.at

Richard van Damme

Kundenbetreuung


+43 5372 6930-351
van-damme@stwk.at

Stefan Zanier

Technik


+43 5372 6930-351
zanier@stwk.at

Ihr PC macht nicht das, was Sie wollen? Kein Problem! Unsere Techniker stehen Ihnen mit Rat und Tat zur Seite und nehmen Ihnen Ihre Sorgen ab!

 

  • PC-Service ab 29,- Euro
  • Kostenlose Service-Hotline
  • Einfach SORGLOS finanzieren!

 

+43 5372 6930 351
sorglos@kufnet.at

OK
Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Inhalte. Durch die Nutzung unserer Webseite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Erfahren Sie mehr